hansgrohe XtraStoris Rock poubelle, encastrée, porte carrelable, 390x140x390mm, 6 Betteres de capacité, 56090700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock Poubelle encastrée 300x300x140mm, avec porte, blanc mat Quantité:1

hansgrohe XtraStoris Rock poubelle, encastrée, porte carrelable, 390x140x390mm, 6 Betteres de capacité, 56090700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
455,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock Poubelle encastrée 300x300x140mm, avec porte, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
549,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Rock Module de collecte de déchets, 56090700,

environ 1 semaine
550,51 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe XtraStoris Original poubelle 6 l blanc 56090700

sous 14 jours
801,77 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe XtraStoris Rock - Poubelle salle de bain encastrée avec porte carrelée, Niche murale 300 x 300 x 140 mm, Poubelle WC, Accessoires salle de bain, Blanc mat, 56090700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
802,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Poubelle à encastrer XtraStoris Rock – 4 L, porte carrelable, Blanc mat, 390x100x390 mm
394,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Support de papier toilette XtraStoris Original à encastrer, réservoir 6 rouleaux, noir mat
286,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Niche murale XtraStoris Individual cadre design 300x300x100 mm Noir mat 56098670
378,49 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Porte-brosse WC XtraStoris Rock avec tablette, porte carrelable, noir mat
514,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe XtraStoris Rock poubelle, encastrée, porte carrelable, 390x140x390mm, 6 Betteres de capacité, 56090700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe XtraStoris Rock * 1 x poubelleDétails du produit : * encastrement mural * profondeur dencastrement : 140 mm * porte Push-Open à carreler * profondeur (porte à carreler) : 12 mm * pour les nouvelles constructions et les rénovations * surface facile à nettoyer * design sans cadre * préinstallé * Type de paroi : construction sèche, construction humide * Matériau (niche murale) : Acier inoxydable * Matériau (kit détanchéité) : Polystyrène (PS) * Capacité : 6 Betteres * Dimensions (LxPxH) : 390 x 140 x 390 mmContenu de la livraison : * Niche murale avec porte à carreler, poubelle * Kit dinstallation et kit détanchéité
455,58 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)