Hansgrohe iBox élément encastré de mitigeur 01800180

hansgrohe iBox universal base 01800180 pour tous les kits de cuve, Brausen et thermostat

Hansgrohe iBox élément encastré de mitigeur 01800180

Prix le moins cher
en stock
70,40 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe iBox corps de base universel DN15 / DN20, 01800180

1-2 Jours
70,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe iBox universal base 01800180 pour tous les kits de cuve, Brausen et thermostat

10-28 jours ouvrés
70,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe iBox Corps encastré universel, 01800180,

environ 1-3 jours
70,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe iBox Universel set de base 01800180 pour tous les sets de bain, Brausen et thermostat

10-28 jours ouvrés
73,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe iBox universal Corps d'encastrement 01800180

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
80,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe iBox universal - Corps d'encastrement compatible avec tous les sets de finition pour douche/baignoire et thermostatique de hansgrohe (installation encastrée) jusqu'en 2023, 01800180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,32 €
Livraison gratuite

Corps d'encastrement HANSGROHE iBox universel

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,24 €
Livraison gratuite

hansgrohe iBox universal - Corps d'encastrement compatible avec tous les sets de finition pour douche/baignoire et thermostatique de hansgrohe (installation encastrée) jusqu'en 2023, 01800180

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Corps de base iBox universal 01750180 DN 20 avec obturation
151,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E – rosace de rallonge 22 mm – 13617000 – Chrome
80,05 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Corps de base AXOR iBox universal 2 pour douche, baignoire et thermostat encastrés 01400180
93,23 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour iBox universal E chromé 97440000
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe iBox élément encastré de mitigeur 01800180

Offre la moins chère

L'élément encastré convient à l'installation de divers types de mitigeurs encastrés, de mitigeurs standard et thermostatiques, ainsi qu'aux façades extérieures de douche, de baignoire et thermostatiques. En outre, le produit s'adapte à tous les systèmes d'installation - il est donc très polyvalent. Cet élément encastré présente une autre caractéristique particulièrement souhaitable pour les personnes qui apprécient le calme et la tranquillité : l'installation anti-bruit. - bouchon DN20 - bride d'étanchéité - raccord DN20 - convient aux robinets de douche, de baignoire et aux robinets thermostatiques - robinetterie insonorisée
70,40 €
en stock
absulo.fr (FR)