hansgrohe iBox universal base 01800180 pour tous les kits de cuve, Brausen et thermostat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe iBox Universel set de base 01800180 pour tous les sets de bain, Brausen et thermostat

10-28 jours ouvrés
65,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe iBox Corps encastré universel, 01800180,

environ 1-3 jours
70,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe iBox universal Corps d'encastrement 01800180

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
80,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe iBox universal - Corps d'encastrement compatible avec tous les sets de finition pour douche/baignoire et thermostatique de hansgrohe (installation encastrée) jusqu'en 2023, 01800180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,32 €
Livraison gratuite

Corps d'encastrement HANSGROHE iBox universel

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,33 €
Livraison gratuite

Corps encastré universel pour robinetterie Ibox

Se renseigner auprès du vendeur
90,90 €
Livraison gratuite

Corps d'encastrement iBox universal (01800180)

2 - 3 jours
91,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

corps de base universel Hansgrohe iBox DN15 / DN20, 01800180

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe ShowerSelect Comfort E rosace de rallonge 22mm, 13617000, Couleur: chrome
83,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
rosette hansgrohe pour iBox universal E chromé 97440000
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Axor Élément encastré de mitigeur iBox 1700180
99,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe iBox universal base 01800180 pour tous les kits de cuve, Brausen et thermostat

Offre la moins chère

hansgrohe iBox universal corps de base 01800180 Numéro d'article : 01800180 Corps de base iBox universal avec bride d'étanchéité Convient à tous les ensembles encastrés Brausen , baignoire et thermostat de hansgrohe bride de montage réglable bouchon 2000 DN20 Filetage de connexion Rp ¾ assemblage à rotation symétrique Installation insonorisée PA-IX 18989/ID Si une réduction est nécessaire, la pièce détachée #97759000 (jeu de 3) peut être commandée
65,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr