hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276840 1600mm, acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe flexible de douche Isiflex 28276840 1600mm, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
35,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, laiton chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276840 1600mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276840 en plastique Couverture plastique Pivotant côté douche pour empêcher la torsion de la pomme de douche protégé contre les plis Écrou de tuyau de douche, écrou conique des deux côtés Filetage de connexion G 2000 /2
35,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
24,74 €
Comparer 10 prix
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28276000,
35,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 1600 mm (160 cm), bleu chromé
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €