hansgrohe AXOR, kit de rallonge, pour corps dencastrement iBox universel, 25mm, 13587000

Hansgrohe Kit d'extension Axor iBox Universal 13587000 25 mm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR, kit de rallonge, pour corps dencastrement iBox universel, 25mm, 13587000

Prix le moins cher
3-4 Semaines
43,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe kit d'extension Axor iBox universal 13587000 25mm

10-28 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe kit d'extension Axor iBox universel 13587000 25mm

10-28 jours ouvrés
45,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rallonge 25 mm pour iBox universal (13587000)

4 - 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Extension iBox universelle 25 mm, pour corps de base Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
51,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR iBox Rallonge pour corps encastré 25 mm pour iBox avec/sans robinet d'arrêt, 13587000,

environ 1-3 jours
58,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

kit d'extension Hansgrohe AXOR, pour corps de base universel iBox, 25 mm, 135...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
60,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Extension 76816000 pour SodaBase
51,68 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe extension 96370000 25 mm, pour corps de base dissimulé
43,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
kit d'extension hansgrohe 76819000 pour le raccordement d'une bouteille de CO2 de 2 kg
160,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Extension Kit PGO Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Rallonge pour iBox Universal 25 mm – Réf. 13595000
35,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR, kit de rallonge, pour corps dencastrement iBox universel, 25mm, 13587000

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1 x kit de rallonge * pour corps dencastrement iBox universal * Cote de rallonge : 25 mm * Matériau : plastique
43,15 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)