Axor Starck Organic extension HG Axor Starck Organic 12918000 pour corps de base 10902180

Hansgrohe Kit d'extension AXOR Starck Organic 28 mm montage mural 12918000

Axor Starck Organic extension HG Axor Starck Organic 12918000 pour corps de base 10902180

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor Starck Organic extension HG Axor Starck Organic 12918000 pour corps de base 10902180

10-28 jours ouvrés
89,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck Kit d'extension pour mitigeur de lavabo AXOR Starck Bio, montage mural 28 mm, 12918000

1 Semaine
90,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Set de rallonge Axor Starck Organic 28 mm, pour mitigeur lavabo, montage mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR Kit d’extension de corps d’encastrement pour mitigeur de lavabo Starck Organic, montage mural, 12918000,

environ 1 semaine
102,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Extension 76816000 pour SodaBase
51,68 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe extension 96370000 25 mm, pour corps de base dissimulé
43,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
kit d'extension hansgrohe 76819000 pour le raccordement d'une bouteille de CO2 de 2 kg
160,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Extension Kit PGO Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Rallonge pour iBox Universal 25 mm – Réf. 13595000
35,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Axor Starck Organic extension HG Axor Starck Organic 12918000 pour corps de base 10902180

Offre la moins chère

Axor Starck Organic extension HG Axor Starck Organic 12918000 pour corps de base 10902180 Corps de base
86,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.