Hansgrohe Kit Axor Uno² 38715000 – Thermostat de douche encastré Chromé HighFlow
hansgrohe kit de Axor Uno² 38715000 thermostat douche encastré, chromé Highflow
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
472,14 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno² 38715000 thermostat de douche encastré, chrome haut débit
10-28 jours ouvrés
478,90 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Highflow thermostat encastré complet, chrome Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
500,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Uno² Thermostat AXOR Uno² 59 l/min Haut débit encastré, 38715000, Couleur: chrome
1 Semaine
507,17 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Uno Highflow Mitigeur thermostatique, 38715000,
environ 1 semaine
559,40 €
Livraison à 15,08 €
8 variantes à partir de 720,32 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38715820 thermostat encastré, nickel brossé
720,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Uno² Thermostat AXOR Uno² 59 l/min Haut débit encastré, 38715340, Couleur: Chrome noir brossé
768,22 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Thermostat AXOR Uno² 59 l/min Haut débit encastré, 38715990, Couleur: Optique en or poli
768,22 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38715800 thermostat encastré, aspect acier inoxydable
720,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Uno² Thermostat AXOR Uno² 59 l/min Haut débit encastré, 38715250, Couleur: Optique or brossé
768,22 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38715300 thermostat encastré, or rouge poli
720,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38715140 thermostat encastré, bronze brossé
720,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38715950 thermostat encastré, laiton brossé
720,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972310, Couleur: Or rouge brossé
283,37 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
410,69 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Exafill set complet 58317310 bec de bain, set de vidage et trop-plein, or rouge brossé
476,99 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno kit de montage d'angle 28693250 pour Wandstangen , optique or brossé
41,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €