hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16830820 vanne d'arrêt et inverseur à encastrer, avec poignée en croix, nickel brossé

Hansgrohe Kit de finition Axor Montreux, vanne d'arrêt et inverseur encastrée, nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16830820 vanne d'arrêt et inverseur à encastrer, avec poignée en croix, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16830820 vanne d'arrêt et inverseur encastrée, avec poignée en croix, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
292,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Vanne découlement et dinversion, Trio / Quattro, encastrée, 16830820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
301,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-Ab- + Um-V, avec croix, nickel brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Inverseur, 16830820,

environ 1 semaine
337,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16830820 vanne d'arrêt et inverseur à encastrer, avec poignée en croix, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux ensemble d'assemblage final 16830820 Vanne d'arrêt et de dérivation UP, avec poignée croisée, nickel brossé Ensemble Quattro/Trio F DN20 Ensemble complet composé de : rosace, poignée en métal, manchon
291,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr