hansgrohe EluPura Original S WC suspendu 60288450 avec abattant, blanc , sans

Hansgrohe Kit WC suspendu EluPura Original S 365x540mm AquaChannel Flush Siège SoftClose 60288450

offres d'occasion à partir de

hansgrohe EluPura Original S WC suspendu 60288450 avec abattant, blanc , sans

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
201,62 €
Livraison à partir de 79,00 €

Pack WC Suspendu Hansgrohe EluPura Original S AquaChannel Flush, avec abattant SoftClose et QuickRelease, rond, 540 Blanc 60288450

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
202,02 €

hansgrohe EluPura Original S wall WC 60288450 avec siège WC , blanc , sans

10-28 jours ouvrés
208,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe EluPura Original S WC suspendu avec AquaChannel Flush, 60288450,

environ 1-3 jours
229,18 €
Livraison à partir de 115,90 €

HANSGROHE Pack WC suspendu EluPura Original S sans bride avec abattant blanc amovible et frein de chute

7 à 12 jours
248,46 €
Livraison à partir de 14,49 €

Produits similaires

hansgrohe EluPura Original S Stand WC Set 60267450 640 avec sortie horizontale avec siège WC , réservoir de comptoir, chasse d'eau AquaChannel, blanc
266,60 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe EluPura Original S Stand WC Set 61166450 640 sortie haute, SmartClean, siège Softclose, réservoir QuickRelease, blanc
373,15 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe ensemble WC suspendu EluPura 61115450 – technologie vortex d'eau, SmartClean – blanc
480,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Set brosse WC AddStoris, montage mural, métal, verre, bleu chrome Quantité:1
64,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe EluPura Original S WC suspendu 60288450 avec abattant, blanc , sans

Offre la moins chère

hansgrohe WC suspendu EluPura Original S 60288450 Matériel de toilette en céramique Matériau du siège de toilette, urée Matériau charnières acier inoxydable avec tapis d'insonorisation sur mesure Niveau de brillance céramique brillant avec siphon caché sans monture AquaChannel Flush rinçage efficace à l'aide de jets d'eau Chasse d'eau tome 4 5 litres 5 litres 6 litres Toilettes à économie d'eau EcoSmart (réservoir adapté requis) Formulaire de lavage de vaisselle Type d'installation Montage mural fixation visible pour toilettes Raccordement d'eau arrière Fixation murale entraxe 180 Entraxe de la fixation du siège des toilettes 160 mm Abattant de toilette SoftClose avec mécanisme de fermeture douce Positionner la sortie horizontale du drain Siège de toilette QuickRelease rapidement amovible
201,62 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.