Hansgrohe Xuniva Q lavabo 30x30 cm carrée à poser blanc mat 60167450

Hansgrohe Lavabo à poser Xuniva Q – 300×300 mm, sans trop-plein ni trou pour robinet, blanc

Hansgrohe Xuniva Q lavabo 30x30 cm carrée à poser blanc mat 60167450

Prix le moins cher
sous 14 jours
159,11 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xuniva Q Vasque à poser, 60167450,

environ 1 semaine
159,12 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Xuniva vasque à poser 60167450 300x300mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
159,62 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe Xuniva vasque à poser 60167450 300x300mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
165,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Vasque à encastrer par-dessus Xuniva D 61060450
209,85 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
53,50 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60213450 – 600×370 mm, avec trou robinet/trop-plein, blanc
103,81 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q suspendu 600x480 mm sans trop-plein blanc avec trou pour robinet
302,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Xuniva Q lavabo 30x30 cm carrée à poser blanc mat 60167450

Offre la moins chère

- dimensions : 30 x 30 cm - hauteur intérieure de la cuvette : 9,5 cm - degré de brillance de la céramique : brillant - sans trou pour le robinet - sans trop-plein - sans tablette - sans ensemble d'évacuation - mode de montage : posé - avec éléments de montage - matériau : céramique - couleur : blanc brillant
159,11 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.