hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q – 1 trou, trop-plein, 600×480 mm, blanc (60133450)

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Prix le moins cher
1-2 Jours
73,36 €
Livraison à 41,23 €

Lavabo Meuble Hansgrohe Xanuia Q 1 trou, trop-plein 600x480x105mm Blanc 60133450

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
88,84 €

Hansgrohe Xanuia Q lavabo 60x48 cm rectangulaire classique blanc brillant 60133450

en stock
96,90 €
Livraison à 29,99 €

hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 60133450,

environ 1-3 jours
96,91 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,60 €
Livraison à 22,90 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,38 €
Livraison à 18,90 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
165,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
179,91 €
Livraison à 193,61 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo Xanuia Q 600x480mm, avec trou robinet/débordement, blanc Quantité:1

4-6 semaines
189,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, 60133450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xanuia Q * 1 x lavabo Détails du produit * montage mural * avec trop-plein, 1 trou de robinet * matériau : céramique * Hauteur intérieure de la cuve : 105 mm * Couleur : blanc brillant * tapis dinsonorisation sur mesure inclus * sans tablette, sans garniture découlement * dimensions : 600 x 480 mm
73,36 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60213450 – 600×370 mm, avec trou robinet/trop-plein, blanc
103,81 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
36,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 65 x 39 cm rectangulaire classique blanc 61131450
164,30 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 61149450,
150,07 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €