hansgrohe Xanuia Q lavabo 60242450 600x480 mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60242450 600×480 mm sans trou pour robinetterie/trop-plein Blanc

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60242450 600x480 mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,24 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x480mm, blanc, 60242450

Prix total le moins cher
1 Semaine
85,57 €
Livraison à 41,23 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60242450 600x480 mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
88,20 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 60242450,

environ 1 semaine
97,61 €
Livraison à 48,00 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x480mm, blanc, 60242450

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
139,40 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Lavabo Xanuia Q 600x480mm, sans trou de robinet/débordement, blanc Quantité:1

2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xanuia Q lavabo 60242450 600x480 mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Offre la moins chère

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60242450Matériau céramiqueHauteur intérieure de la piscine 105 mmNiveau de brillance brillantavec tapis d'insonorisation sur mesuresans stockagesans garniture de vidangetentureIdéal pour une combinaison avec les mitigeurs de lavabo Hansgrohe de la série Vernis, Logis, Rebris, Focus
85,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q rectangulaire 65x48 cm, 1 trou, avec trop-plein, Blanc 60134450
69,17 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60213450 – 600×370 mm, avec trou robinet/trop-plein, blanc
103,81 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60235450 550x480 mm sans trou pour robinetterie, avec trop-plein Blanc
67,61 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 61151450 600x480 mm sans trou robinet/trop-plein SmartClean Blanc
133,40 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Hansgrohe Lavabo mural Xanuia Q – réf. 61127450
151,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite