hansgrohe Xanuia Q lavabo 60617450 650x390mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 65×39 cm avec trou pour robinet et trop-plein blanc

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60617450 650x390mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60617450 650x390mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
112,60 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo Xanuia Q Compact 650x390mm, avec trou de robinet/bonde, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
184,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 800x480mm – sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc – 60226450
184,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60x48 cm rectangulaire classique 1 trou avec trop-plein blanc 61010450
133,40 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Hansgrohe Lavabo mural Xanuia Q 600×480 mm 1 trou sans trop-plein SmartClean blanc 61150450
133,40 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60215450 600x370 mm avec trou, sans trop-plein blanc
103,81 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 61151450 600x480 mm sans trou robinet/trop-plein SmartClean Blanc
133,40 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
hansgrohe Xanuia Q lavabo 60617450 650x390mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

Offre la moins chère

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60617450 Matériau céramique Hauteur intérieure de la piscine 120 mm Niveau de brillance brillant sans stockage sans garniture de vidange tenture
108,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr