Hansgrohe Lavabo Xelu Q 2 trous avec tablette à gauche, avec vidage, sans trop-plein 800×480 mm Blanc
hansgrohe Xelu Q lavabo, 2 trous pour robinet, avec tablette, avec vidage, sans trop-plein, 800x480mm, blanc, 61031450, Couleur: Blanc/tablette à gauche
Prix total le moins cher
1 Semaine
528,64 €
Livraison à 41,23 €
hansgrohe Xelu Q Lavabo mural, 61031450,
environ 1 semaine
567,17 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q lavabo 61031450 800x480mm, étagère à gauche, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein, SmartClean, blanc
10-28 jours ouvrés
579,01 €
Livraison à 79,00 €
hansgrohe Xelu Q lavabo 61031450 800x480mm, étagère à gauche, 2 trous de robinetterie, sans trop-plein, SmartClean, blanc
10-28 jours ouvrés
599,03 €
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 120 x 48 cm rectangulaire classique de meuble blanc
708,54 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe vasque à poser Xelu Q 800x480mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, sol avec étagère à gauche, blanc
581,90 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe vasque à poser Xelu Q 1200x480mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, blanc
834,36 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q avec tablette droite 2 trous pour robinet sans trop-plein 800×480 mm Blanc
464,17 €
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 2 trous, tablette à droite, vidage, sans trop-plein, 800x480 mm, Blanc
528,64 €
Livraison à 41,23 €