hansgrohe Xanuia Q lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 500x390mm, blanc, 60131450

Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 500x390 mm Blanc

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xanuia Q lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 500x390mm, blanc, 60131450

Prix total le moins cher
1-2 Jours
64,66 €
Livraison à partir de 41,23 €

Hansgrohe Xanuia Q lavabo 50x39 cm rectangulaire classique blanc 60131450

en stock
86,55 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60131450,

environ 1-3 jours
86,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo à main Xanuia Q 500x390mm avec trou de robinet et trop-plein blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
154,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450
30,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 61008450,
121,91 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 360x250 mm Blanc
49,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xelu Q 61015450 500×480 mm à poser sans trop-plein blanc
293,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe Xanuia Q lave-mains, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 500x390mm, blanc, 60131450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xanuia Q * 1 x lave-mains Détails du produit * montage mural * avec trop-plein, 1 trou de robinet * matériau : céramique * Hauteur intérieure de la cuve : 105 mm * Couleur : blanc brillant * SmartClean : émail antisalissure * pour plus dhygiène et moins de nettoyage * tapis dinsonorisation sur mesure inclus * sans tablette, sans garniture découlement * dimensions : 500 x 390 mm
64,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)