hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à droite, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60314450

Hansgrohe Lave-mains Xelu Q 360×250mm, trou robinet, sans trop-plein, tablette droite, blanc

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à droite, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60314450

Prix le moins cher
1 Semaine
108,10 €
Livraison à partir de 41,23 €

Hansgrohe Xelu Q lave-mains 60314450 360x250mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, tablette à droite, blanc

10-28 jours ouvrés
118,42 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hansgrohe Xelu Q lavabo 36x25 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 60314450

sous 14 jours
120,25 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xelu Q Lave-mains, 60314450,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
120,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Xelu Q lave-mains 60314450 360x250mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, étagère à droite, blanc

10-28 jours ouvrés
122,50 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450
30,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 61008450,
121,91 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 500x390 mm Blanc
64,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 360x250 mm Blanc
49,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à droite, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60314450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1 x lave-mains * 360x250x80mm * Hauteur intérieure de la vasque : 90 mm * Degré de brillance : brillant * tapis d'insonorisation sur mesure inclus * avec un trou pour robinet * sans trop-plein * avec tablette à droite * sans garniture d'écoulement * type de montage : mural * adapté aux meubles sous-lavabo Xelu
108,10 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)