hansgrohe levier de commande Exafill 96094840 06/94, laiton noble
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe levier Exafill 96094840 06/94, laiton fin
10-28 jours ouvrés
35,74 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Levier de commutation Exafill>06/94 en laiton chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €
Hg Umstellhebel Exafill > 06/94 Laiton Massif
Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
66,54 €
Livraison à 39,99 €
Produits similaires
Hansgrohe Poignée et raccord de tuyau Axor Montreux FixFit Stop 16883000 chromé
179,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Set de montage complet mitigeur encastré, levier, chrome poli bleu Quantité:1
174,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Montreux Fixfit Stop Raccord de tuyau, robinet d'arrêt, béqu'ille, 16883330, Couleur: Chrome noir poli
294,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Trio/Quattro encastré avec levier, brossé bleu vc Quantité:1
256,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier à deux poignées Axor Montreux AP, bec 224 mm, levier, or poli rouge Quantité:1
1 417,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite