hansgrohe Logis 100 Mitigeur lavabo 71107000 Push Open bonde, chromé

Hansgrohe Logis Chrome

hansgrohe Logis 100 Mitigeur lavabo 71107000 Push Open bonde, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
80,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71107000

en stock
80,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis 100 Mitigeur lavabo 71107000 Push Open bonde, chromé

1-3 jours ouvrés
83,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 93 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 71107000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,72 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, garniture découlement Push Open, saillie 108mm, 71107000, Couleur: chrome

1 Semaine
87,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100, 71107000, 100

environ 1-3 jours
90,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Logis avec vidage à poussoir, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Logis Mitigeur 100 avec vidage Push-open (71107000)

4 - 5 jours
94,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 93 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 71107000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,71 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : Technologie innovante réduisant la consommation de 60 %.
• Design moderne : Finition chromée et lignes élégantes.
• Installation aisée : Montage rapide, sans expertise professionnelle nécessaire.

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe poignée Logis mitigeur lavabo 92224000 chromé
28,27 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis 100 Mitigeur lavabo 71107000 Push Open bonde, chromé

Offre la moins chère

ComfortZone 100bec fixejet normaldébit\: 5 l/min cartouche céramique M2limiteur de température réglablebonde Push-Open 1 ¼convient au chauffe-eau instantané
80,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr