hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo 71073000 chromé , hauteur 166 mm, sans garniture de vidange , CoolStart

Hansgrohe Logis Chrome

hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo 71073000 chromé , hauteur 166 mm, sans garniture de vidange , CoolStart

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
58,81 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo 71073000 chromé , hauteur 166 mm, sans garniture de vidange , CoolStart

1-3 jours ouvrés
60,43 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Logis 70 CoolSt sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart sans tirette ni vidage, chromé, 71073000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,79 €
Livraison à 20,11 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart sans tirette ni vidage, chromé, 71073000

Prix total le moins cher
Unknown
71,71 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart sans tirette ni vidage, chromé, 71073000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,75 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart sans tirette ni vidage, chromé, 71073000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart, 71073000, 70

environ 1-3 jours
75,53 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart sans tirette ni vidage chromé

Se renseigner auprès du vendeur
77,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo 71073000 chromé , hauteur 166 mm, sans garniture de vidange , CoolStart

Offre la moins chère

hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo 71073000 Numéro d'article 71073000 correspondance de chromé CoolStart Zone de confort 70 Eau froide en position médiane jet normal sans garniture de vidange Débit : 5L/min adapté pour Durchlauferhitzer
58,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Économies d'énergie : Technologie CoolStart pour réduire l'usage d'eau chaude.
• Design moderne : Forme élégante avec finition chromée pour salle de bains.
• Installation simple : Raccords flexibles inclus, compatible avec divers lavabos.

Produits similaires

Hansgrohe Union de réparation acier droit M 12x17
102,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis 160 - Chrome - Bec pivotant 360°
92,89 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Logis mitigeur de cuisine sur pied chrome 71833000
134,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Livraison à 19,00 €