hansgrohe Logis hansgrohe lavabo mural hansgrohe Mélangeur pour vasque hansgrohe , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
120,92 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis hansgrohe mural pour lavabo 71220000 mitigeur encastré pour lavabo, chrome

1-3 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Logis mitigeur lavabo encastré, bec 195 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur mural de lavabo, 71220000,

environ 1-3 jours
137,62 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo encastré mural, Bec 195mm, bonde à écoulement libre, chromé, 71220000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,53 €
Livraison à 18,00 €

Mitigeur De Lavabo Mural Hansgrohe Logis Monocommande Chromé | 71220000 CHROMÉ

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
150,03 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo mural Logis Economie d'eau

Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo encastré mural, Bec 195mm, bonde à écoulement libre, chromé, 71220000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
165,51 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo encastré mural, Bec 195mm, bonde à écoulement libre, chromé, 71220000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,15 €
Livraison à 41,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Logis hansgrohe lavabo mural hansgrohe Mélangeur pour vasque hansgrohe , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo mural 71220000 Numéro d'article 71220000 Projection 195 mm jet normal Débit: 5 l / min raccord de vidange non refermable approprié pour Durchlauferhitzer Veuillez commander l'unité cachée 13622180 séparément - non inclus dans la livraison
120,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Technologie innovante : Jet doux, enrichi en air, économise l'eau.
• Nettoyage rapide : Système anti-calcaire pour une durabilité accrue.
• Design élégant : Finition chromée, installation facile, style épuré.

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 70 71070000 – Monotrou chromé, hauteur 166 mm, vidage à tige
47,33 €
Comparer 13 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo monotrou Logis 210 bec haut sans tirette ni vidage 71131000
99,47 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 100 CH3 – Chromé
76,07 €
Comparer 20 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis monocommande 70 monotrou – Garniture de vidage Push-Open 71077000
52,97 €
Comparer 15 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 70 71072000 chromé, hauteur 166 mm, ensemble de vidage, CoolStart
59,64 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €