hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71103670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis CoolStart ComfortZone100 sans garniture 108 mm noir mat 71103670

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71103670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
103,86 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100 CoolStart, 71103670, 100

environ 1-3 jours
110,92 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis o évacuation, CoolStart, bec 108 mm, mat noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71103670 sans garniture de vidange , avec CoolStart, saillie 108 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71103670 sans garniture de vidange , avec CoolStart, saillie 108 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
134,18 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71103670

2 à 3 jours ouvrés
134,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71103670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71103670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
205,69 €
Livraison à 31,93 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71103670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,18 €
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71103670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone100, hauteur découlement : 93mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange en céramique * sans garniture de vidage * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * CoolStart : eau froide en position centrale * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 108 mm, hauteur du robinet : 163 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
103,86 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €