hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71070670, 70

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis - ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107 mm, noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71070670, 70

Prix le moins cher
environ 1 semaine
92,32 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis KS avec tirette, sans vidage, A 107 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71070670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,53 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71070670 garniture de vidange tirette en plastique, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
113,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71070670 garniture de vidange tirette en plastique, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
116,65 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71070670, 70

Offre la moins chère

Série : Logis, Hauteur : 138, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
92,32 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €