hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, CoolStart, ComfortZone110, bonde à tirette, saillie 121mm, 71254670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis Fine, CoolStart, saillie 121 mm, noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, CoolStart, ComfortZone110, bonde à tirette, saillie 121mm, 71254670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
115,08 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 71254670, 110

environ 1 semaine
123,95 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 110 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71254670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,21 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo monocommande Logis tirette, avec vidage, encastré, A 121 mm, mat noir Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71254670 tirette garniture de vidange , avec CoolStart, encastré, saillie 121 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
153,29 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71254670 tirette garniture de vidange , avec CoolStart, encastré, saillie 121 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
158,48 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, CoolStart, ComfortZone110, bonde à tirette, saillie 121mm, 71254670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo FineDétails du produit * ComfortZone110, hauteur découlement : 110mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange céramique * avec garniture de vidage à tirette * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * CoolStart : eau froide en position centrale * Remove&Clean : régulateur de jet avec fente pour pièce de monnaie * des résidus se forment, par ex. des dépôts de calcaire * pour nettoyer le régulateur de jet, il suffit de le dévisser avec une pièce de monnaie * Matériau (robinet de vidange) : Synthétique * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 121 mm, hauteur du robinet : 177 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min *
115,08 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €