hansgrohe Logis - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal, Noir mat, 71605670

Hansgrohe Mitigeur de douche Logis encastré pour iBox universal 71605670 Noir mat

hansgrohe Logis - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal, Noir mat, 71605670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,25 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur monocommande de douche encastré, 71605670,

environ 1-3 jours
110,92 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur de douche monocommande Logis mat noir, encastré, 1 utilisateur Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
120,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de douche 71605670 noir mat, encastré, 1 sortie

10-28 jours ouvrés
145,31 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de douche 71605670 noir mat, encastré, 1 Verbraucher

10-28 jours ouvrés
149,89 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal, Noir mat, 71605670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,36 €
Livraison gratuite
hansgrohe Logis - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal, Noir mat, 71605670

Offre la moins chère

1 fonction Débit maximal à 3 bars: 29,3 l/min Cartouche céramique Limiteur de température réglable E2, C1, A3, U3 Type de raccordement: corps d’encastrement
101,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €