hansgrohe garnitures Vernis Blend 71466000 mélangeur de bain encastré, chromé

Hansgrohe Mélangeur de bain encastré Vernis Blend 71466000 Chromé

hansgrohe garnitures Vernis Blend 71466000 mélangeur de bain encastré, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vernis Blend hansgrohe mitigeur de bain à chromé

1-3 jours ouvrés
75,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, Chrome (71466000)

2 - 3 jours
84,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71466000,

environ 1-3 jours
85,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Vernis Blend Mitigeur baignoire monotrou, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, chromé, 71466000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,24 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, chromé, 71466000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, chromé, 71466000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,84 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, chromé, 71466000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
108,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Massaud hansgrohe Axor Massaud Mélangeur bain 4 trous 97448000
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe MySport Mélangeur cuisine 220, 1 jet, chromé, 13864000
119,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Metris Select 73822800 – Douchette extractible 2 jets, aspect inox
476,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe garnitures Vernis Blend 71466000 mélangeur de bain encastré, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de garnitures Vernis Blend 71466000 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique adapté pour chauffe-eau
72,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr