Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied chrome 73836000

Hansgrohe Mélangeur de cuisine Aquno Select M81 chromé avec douchette extractible 2 jets

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied chrome 73836000

Prix total le moins cher
sur commande
462,91 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836000, Couleur: chrome

1 Semaine
462,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine chromé , avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
465,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73836000 chromé, avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
471,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 250 Aquno Select M81 avec douchette extensible, 2 jets, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
501,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 73836000

2 à 3 jours ouvrés
519,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73836000,

environ 3-5 semaines
532,60 €
Livraison à partir de 30,00 €

Mitigeur Cuisine Hansgrohe Aquno Select M81 Chromé 73836000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
588,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 73836000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
620,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520300, Couleur: Rouge poli or
720,36 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo 2 poignées 120 avec vidage par pop-up, 11024820, Couleur: Nickel brossé
856,55 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied chrome 73836000

Offre la moins chère

- mitigeur monocommande - ComfortZone 250 - douchette extractible - la plage d'orientation du bec peut être réglée à 60°, 110° ou 150°. - 2 jets (flux laminaire, SatinFlow) - passage de SatinFlow à spray extractible par simple pression d'un bouton - poignée magnétique - débit maximal à 3 bars : 7 l/min - mélangeur en céramique - tuyaux de raccordement G ⅜ - clapet anti-retour - avec Quick Clean - buses flexibles en silicone dans l'aérateur pour faciliter l'élimination de la saleté et du calcaire - tamis multifonctionnel inclus - diamètre requis du trou de robinetterie Ø 35 mm - recommandation : le trou central du mitigeur doit être placé à 45 mm maximum du bord arrière de la cuve du lavabo - couleur : chrome
462,91 €
sur commande
absulo.fr (FR)