hansgrohe Talis mélangeur de cuisine 72800000 chromé , avec douchette extractible 2jet

Hansgrohe Mélangeur de cuisine Talis 72800000 chromé avec douchette extractible 2 jets

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis mélangeur de cuisine 72800000 chromé , avec douchette extractible 2jet

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
245,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis M54 270 mitigeur de cuisine 72808670 avec bec haut, extensible, noir mat

1-3 jours ouvrés
247,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Talis M54 mitigeur de cuisine sur pied chrome 72800000

sous 14 jours
256,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 210, douchette extractible, 2 jets, 72800000, Couleur: chrome

1 Semaine
260,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

HANSGROHE Mitigeur de cuisine 210 2 jets Talis M54 avec douchette extractible 72800000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
264,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 72800000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 72800000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
264,06 €
Livraison gratuite

Miscelatore cucina Hansgrohe Talis M54 monocomando 210 con doccetta estraibile 2jet Cromo

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
264,06 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 210 Talis M54 avec douchette extractible, 2 jets, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
279,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520300, Couleur: Rouge poli or
720,36 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo 2 poignées 120 avec vidage par pop-up, 11024820, Couleur: Nickel brossé
856,55 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Talis mélangeur de cuisine 72800000 chromé , avec douchette extractible 2jet

Offre la moins chère

hansgrohe Talis robinet de cuisine 72800000 Plage de pivotement réglable en 4 étapes jusqu'à 60° 110 degrés 150° ou 360° Jet laminaire/de douche Douchette verrouillable Changement de jet en appuyant sur un bouton et réarmement automatique du jet en fermant le raccord Flexible Connect rapide Taille de raccordement DN15 débit 7 l/min système de mélange en céramique Type de raccordement : flexibles de raccordement G 3/8 Disconnecteur intégré
245,45 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr