hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417670 encastré, pour 2 consommateurs, noir mat

Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417670 pour 2 consommateurs noir mat

hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417670 encastré, pour 2 consommateurs, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
254,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn E mitigeur 75417670 encastré, pour 2 Verbraucher , noir mat

1-3 jours ouvrés
256,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe DuoTurn E mitigeur bain-douche encastrée noir 75417670

en stock
258,89 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Noir mat, 75417670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
258,92 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn E encastré, pour 2 utilisateurs, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
258,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace carrée, 75417670, Couleur: noir mat

3-5 Jours
263,88 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe DuoTurn E Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75417670,

environ 1-3 jours
270,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Noir mat, 75417670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,17 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Noir mat, 75417670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
314,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043990, Couleur: Optique en or poli
1 011,16 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi Trio/Quattro encastré + mélangeur, brossé ni. Quantité:1
254,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 011,16 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio Mélangeur 3 trous pour lavabo, encastré, saillie 166mm, poignée croisillon, vidage non verrouillable, 39314000
603,98 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417670 encastré, pour 2 consommateurs, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417670 débit maximum à 3 bar 31 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 24 l/min Système de mélange en céramique pour vanne d'arrêt/inverseur de contrôle de température rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 1 bar pression de service maximale 10 bars Le mixeur est fourni avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
254,84 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr