hansgrohe Metropol Mélangeur lavabo 3 trous 160, poignées à levier, vidage par pression, saillie 152mm, 32515700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mélangeur lavabo Metropol 3 trous 160, poignées à levier, vidage par pression, blanc mat

hansgrohe Metropol Mélangeur lavabo 3 trous 160, poignées à levier, vidage par pression, saillie 152mm, 32515700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
8-10 Semaines
425,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open, blanc mat, 32515700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
433,90 €
Livraison gratuite

Metropol 160 Mélangeur de lavabo 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open, Blanc mat (32515700)

2 - 3 jours
433,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Metropol hansgrohe 3 trous 32515700 saillie 152 mm, bonde push-open, blanc mat

10-28 jours ouvrés
471,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol hansgrohe 3 trous 32515700 saillie 152 mm, bonde push-open, blanc mat

10-28 jours ouvrés
473,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo sur pied blanc 32515700

sur commande
523,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 160, 32515700, 160

environ 1-3 jours
523,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous 160 Metropol m HG, vidage poussoir, bec 152 mm, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
524,99 €
Livraison gratuite

Mélangeur lavabo Metropol 160 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
549,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 120 Axor Urquiola A 139 mm, tirette, inox brossé Quantité:1
856,55 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043990, Couleur: Optique en or poli
1 011,16 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metropol Mélangeur lavabo 3 trous 160, poignées à levier, vidage par pression, saillie 152mm, 32515700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* ComfortZone 160 * Saille 152 mm * jet normal * Valves céramiques chaud/froid 90 * Débit : 5 l/min * Champ dapplication : ensemble de base et ensemble fini * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
425,69 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)