hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 110 - Saillie 135mm, Vidage par poussée, Optique en or poli

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
367,91 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
369,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32507990

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
372,45 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir, A 135 mm, or poli optique Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
373,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507990, 110

environ 1-3 jours
385,27 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
427,32 €
Livraison à 8,00 €

Hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo monocommande 110 avec poignée manette, 32507990

Livraison sous 3 a 5 jours
486,13 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli Aspect doré poli G

Se renseigner auprès du vendeur
531,52 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 avec poignée à levier ComfortZone 110 jet normal Débit à 3 bar: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 P-IX 7295 / IO
367,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
156,28 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €