hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 110, avec poignée, vidage par poussée, saillie 135mm, 32507990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 110 - Saillie 135mm, Vidage par poussée, Optique en or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 110, avec poignée, vidage par poussée, saillie 135mm, 32507990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
1-2 Jours
299,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir, A 135 mm, or poli optique Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
362,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
367,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
369,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32507990

Unknown
376,04 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo sur pied doré 32507990

sous 14 jours
376,59 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507990, 110

environ 1-3 jours
385,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
413,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo monocommande 110 avec poignée manette, 32507990

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
493,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 110, avec poignée, vidage par poussée, saillie 135mm, 32507990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 110 * Gorge 135 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
299,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)