Hansgrohe – Mitigeur de lavabo encastré mural Metropol, bec 225 mm, poignée manette – Noir mat
hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526670,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
356,68 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526670, Couleur: noir mat
1 Semaine
382,14 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir mat, 32526670
2 à 3 jours ouvrés
412,79 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol set de finition 32526670 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, noir mat
1-3 jours ouvrés
413,36 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, levier, bec 225 mm, mat noir Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
417,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol set de finition 32526670 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, noir mat
1-3 jours ouvrés
429,36 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
441,90 €
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir mat, 32526670
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
455,10 €
Livraison gratuite
HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir mat Noir mat G
Se renseigner auprès du vendeur
480,85 €
Livraison à 8,00 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 382,14 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526140, Couleur: bronze brossé
409,43 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526340, Couleur: Chrome noir brossé
409,43 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526990, Couleur: Optique en or poli
409,43 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat
382,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €