hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo, 1 tiroir, pour console découpe au centre, 1180x550x500mm, 54267550, Couleur: Chêne Cachemire

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 1 tiroir découpe centrale 1180×550×500 mm Chêne Cachemire

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo, 1 tiroir, pour console découpe au centre, 1180x550x500mm, 54267550, Couleur: Chêne Cachemire

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
469,22 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54267550 1 tiroir, 1180 x 550 mm, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
520,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54267550 tiroir 2000 , 1180 x 550 mm, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
538,03 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 118x55x50 cm sous-lavabo suspendu chêne 54267550

sur commande
563,41 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble bas, 1 tiroir, 54267550,

environ 2-3 semaines
563,42 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo, 1 tiroir, pour console découpe au centre, 1180x550x500mm, 54267550, Couleur: Chêne Cachemire

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x meuble sous-lavabo * LxPxH : 1180x550x500 mm * Matériau de base du meuble : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du meuble : laque * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * avec joint de poignée latéral * Type d'ouverture : Coulisse à sortie totale * 1 tiroir * SoftClose, pour une fermeture douce et silencieuse * Montage mural * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation * Le lavabo à poser/lavabo à poser meulé et la console doivent être commandés séparément. * Le siphon à économie d'espace (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément.
469,22 €
8-10 Semaines