Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54264700 1180x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 2 tiroirs 1180x470x620 mm Blanc mat

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54264700 1180x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
617,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54264700 1180x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

10-28 jours ouvrés
638,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54264700,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
669,10 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54264700 1180x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54264700 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
617,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.