Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54260760 780x470mm, 2 tiroirs, gris ardoise mat

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E - 2 tiroirs 780x470x620 mm - réf. 54260760 - Gris ardoise mat

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54260760 780x470mm, 2 tiroirs, gris ardoise mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
531,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54260760 780x470mm, 2 tiroirs, gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
550,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54260760,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
576,08 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54260760 780x470mm, 2 tiroirs, gris ardoise mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54260760 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
531,73 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr