hansgrohe Xilesa E meuble sous lavabo, 2 tiroirs, pour console découpe au centre, 1375x550x500mm, 54268550, Couleur: Chêne Cachemire

Hansgrohe Meuble sous lavabo Xilesa E 2 tiroirs découpe centrale 1375x550x500 mm Chêne Cachemire

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xilesa E meuble sous lavabo, 2 tiroirs, pour console découpe au centre, 1375x550x500mm, 54268550, Couleur: Chêne Cachemire

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
599,34 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54268550 1375x550mm, 2 tiroirs, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
664,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54268550 1375x550mm, 2 tiroirs, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
687,25 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 137.5x55x50 cm sous-lavabo suspendu chêne 54268550

sur commande
719,69 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble bas, 2 tiroirs, 54268550,

environ 2-3 semaines
719,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

1 variantes à partir de 599,34 €

hansgrohe Xilesa E meuble sous lavabo, 2 tiroirs, pour console découpe au centre, 1375x550x500mm, 54268550, Couleur: Chêne Cachemire

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x meuble sous lavabo * L x P x H : 1375 x 550 x 500 mm * Matériau de base du meuble : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du meuble : laque * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * avec joint de poignée latéral * Type d'ouverture : Coulisse à sortie totale * 2 tiroirs * SoftClose, pour une fermeture douce et silencieuse * montage mural * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation * Le lavabo à poser/lavabo à poser meulé et la console doivent être commandés séparément. * Le siphon à économie d'espace (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément.
599,34 €
8-10 Semaines