Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54304760 2 tiroirs avec PushOpen, 1180 x 550 mm, gris ardoise mat

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 2 tiroirs PushOpen découpe centrale Gris ardoise mat 54304760

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54304760 2 tiroirs avec PushOpen, 1180 x 550 mm, gris ardoise mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
793,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54304760 2 tiroirs avec PushOpen, 1180 x 550 mm, gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
820,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 118x55x62 cm sous-lavabo suspendu gris 54304760

Prix total le moins cher
sur commande
859,60 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble bas, 2 tiroirs, 54304760,

environ 2-3 semaines
859,61 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54304760 2 tiroirs avec PushOpen, 1180 x 550 mm, gris ardoise mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54304760 Convient pour un lavabo à poser Convient pour une console Convient pour un lavabo à poser poli Conception : Lavabo intégré Résistant à l'humidité - idéal pour la salle de bain SoftClose : Les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés Pratique : les tiroirs et les portes peuvent être ouverts et fermés facilement en appuyant dessus (PushOpen) Facile à monter : livré pré-assemblé Montage : Montage mural Contenu de la livraison : matériel de fixation, instructions de montage, meuble sous-vasque Position pelvienne : centrale Nombre de tiroirs : 2 tiroirs avec matériel de fixation Un nouveau plaisir chaque jour : le meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 1180/550 avec 2 tiroirs (PushOpen inclus) pour plan de toilette avec vasque à poser polie ou non polie. Découvrez un design exceptionnel pour votre salle de bains, à un prix abordable. Avec les meubles de salle de bains de la série hansgrohe Xilesa
793,43 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr