Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54244550 340 x 240 mm, compatible avec lave-mains , charnière de porte à droite, chêne cachemire

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E pour lave-mains 340×240×620 mm, porte droite, Chêne Cachemire

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54244550 340 x 240 mm, compatible avec lave-mains , charnière de porte à droite, chêne cachemire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,87 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54244550 340x240mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
223,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 34x24x62 cm sous-lavabo suspendu chêne 54244550

Prix total le moins cher
sur commande
233,85 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 porte, 54244550,

environ 2-3 semaines
233,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54244550 340 x 240 mm, compatible avec lave-mains , charnière de porte à droite, chêne cachemire

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54244550 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Porte à ouverture 1 porte Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation lave-mains doit être commandé séparément Le siphon gain de place (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément
215,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr