Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790000, grossissement x3, éclairage LED, fixation murale, chromé

Hansgrohe Miroir de rasage AddStoris 41790000 x3 éclairage LED fixation murale chromé

Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790000, grossissement x3, éclairage LED, fixation murale, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris LED-miroir de rasage, 41790000, Couleur: chrome

1 Semaine
124,93 €
Livraison à partir de 20,50 €

Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790000, grossissement x3, éclairage LED, fixation murale, chromé

1-3 jours ouvrés
126,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris Miroir cosmétique, avec éclairage, grossissement x 3, 41790000,

environ 1-3 jours
134,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Chromé, 41790000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,80 €
Livraison gratuite

AddStoris Miroir cosmétique mural avec éclairage LED, Chrome (41790000)

4 - 5 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Miroir de rasage AddStoris avec LED, montage mural, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Chromé, 41790000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Addstoris miroir de maquillage led 3x agrandissement chrome 41790000

5 - 7 jours
159,02 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Rangement polyvalent pour accessoires de salle de bain.
• Installation rapide sans compétences particulières requises.
• Design moderne en finition chromée, résistant à l'humidité.