Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790340, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, finition chrome noir brossé

Hansgrohe Miroir de rasage AddStoris 41790340 - x3 LED fixation murale chrome noir brossé

Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790340, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, finition chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,92 €
Livraison à 25,00 €

Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790340, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, finition chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
206,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris Miroir cosmétique, avec éclairage, grossissement x 3, 41790340,

environ 1-3 jours
215,83 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Miroir de rasage AddStoris m LED, montage mural, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Noir chromé brossé, 41790340

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
288,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Noir chromé brossé, 41790340

Unknown
294,00 €
Livraison gratuite
Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790340, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, finition chrome noir brossé

Offre la moins chère

Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790340 Boîte murale creuse requise pour l'installation Matériau : verre miroir Matériau du cadre : métal Le miroir est inclinable. pivotant Grossissement 3x Lampe max. 2 W (21x0 08 W/LED) Tension d'entrée 100-240 V CA/50/60 Hz Tension de sortie 21 V CC Indice de protection IP20 avec matériel de montage fermeture dissimulée Espacement des trous 48 mm Diamètre du trou : 6 mm
203,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
560,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe AXOR MyEdition Plate 150 Verre, 47902000, Couleur: chrome
105,97 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54971670,
488,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54973700,
573,31 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €