Miroir de rasage hansgrohe AddStoris 41790700, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, blanc mat

Hansgrohe Miroir de rasage AddStoris 41790700 LED grossissant x3 fixation murale blanc mat

Miroir de rasage hansgrohe AddStoris 41790700, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Miroir de rasage hansgrohe AddStoris 41790700, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, blanc mat

10-28 jours ouvrés
188,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Miroir de rasage AddStoris avec LED, montage mural, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
194,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris Miroir cosmétique, avec éclairage, grossissement x 3, 41790700,

environ 1-3 jours
201,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Blanc mat, 41790700

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
217,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Blanc mat, 41790700

Unknown
258,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Blanc mat, 41790700

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,88 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54973700,
573,31 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
560,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54971670,
488,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Miroir de rasage hansgrohe AddStoris 41790700, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, blanc mat

Offre la moins chère

Miroir de rasage Hansgrohe AddStoris 41790700 Boîte murale creuse requise pour l'installation Matériau : verre miroir Matériau du cadre : métal Le miroir est inclinable. pivotant Grossissement 3x Puissance maximale de la lampe : 2 W (21 x 0,08 W/LED) Tension d'entrée 100-240 V CA/50/60 Hz Tension de sortie 21 V CC Indice de protection IP20 avec matériel de montage fermeture dissimulée Espacement des trous 48 mm Diamètre du trou : 6 mm
184,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr