hansgrohe Xarita E miroir, éclairage LED avec capteur tactile capacitif, 1400x50x700mm, blanc mat, chauffage du miroir, 54984700

Hansgrohe Miroir Xarita E 1400×700×50 mm LED capteur tactile capacitif Blanc mat Chauffage 54984700

hansgrohe Xarita E miroir, éclairage LED avec capteur tactile capacitif, 1400x50x700mm, blanc mat, chauffage du miroir, 54984700

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
1 710,11 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xarita Spiegel 54984700 avec capteur tactile capacitif, 1400 x 700 x 50 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 806,58 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe miroir Xarita 54984700 avec capteur tactile capacitif, 1400 x 700 x 50 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 858,40 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xarita E Miroir, 54984700,

environ 3-5 semaines
1 909,94 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita E miroir, éclairage LED avec capteur tactile capacitif, 1400x50x700mm, blanc mat, chauffage du miroir, 54984700

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita E * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * Matériau : verre de miroir, surface : peinture en poudre * Matériau (cadre) : aluminium * Dimensions (LxPxH) : 1400 x 50 x 700 mm * Couleur (cadre) : Blanc mat * Moisture Proof - matériau durable * SmartTouch : commande de léclairage par capteur capacitif * Interrupteur à capteur dans la surface du miroir * éclairage LED, interchangeable * lumière LED directe - 5 nuances de température de couleur différentes * lumière LED RGB indirecte - 7 nuances de couleur et 1 nuance de blanc * température de couleur : 2700 - 6500 Kelvin * durée de vie des LED > 50.000 heures * puissance de lampoule : 137 watts * lumière LED directe : classe defficacité énergétique C * lumière LED RGB indirecte : classe defficacité énergétique G * gradation en continu * AntiFog : avec chauffage du miroir * Fonction Auto-off : arrêt automatique pour toutes les fonctions * Fonction
1 710,11 €
8-10 Semaines

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
501,06 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54971670,
434,84 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54973700,
509,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €