hansgrohe Xarita E miroir, éclairage LED avec capteur infrarouge, 600x50x700mm, blanc mat, chauffage du miroir, 54997700

Hansgrohe Miroir Xarita E – éclairage LED capteur IR, chauffage, 600×700×50 mm, blanc mat

hansgrohe Xarita E miroir, éclairage LED avec capteur infrarouge, 600x50x700mm, blanc mat, chauffage du miroir, 54997700

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
730,08 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 avec capteur IR, 600 x 700 x 50 mm

10-28 jours ouvrés
771,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe miroir Xarita E 54997700 avec capteur IR, 600 x 700 x 50 mm

10-28 jours ouvrés
795,37 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe Xarita E Miroir, 54997700,

environ 3-5 semaines
811,61 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, capteur IR, 54971670, Couleur: noir mat
434,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 600x30x700mm, capteur IR, 54970700, Couleur: Blanc mat
362,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED verticale, 600x30x700mm, capteur IR, 54975700, Couleur: Blanc mat
501,06 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita E miroir, éclairage LED avec capteur infrarouge, 600x50x700mm, blanc mat, chauffage du miroir, 54997700

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita E * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * Matériau : verre de miroir, surface : peinture en poudre * Matériau (cadre) : Aluminium * Dimensions (LxPxH) : 600 x 50 x 700 mm * Couleur (cadre) : Blanc mat * Moisture Proof : matériau durable * TouchlessSensor : commande de la lumière par capteur infrarouge * via le mouvement de la main sous le miroir * lumière LED directe * température de couleur : 4000 Kelvin * durée de vie des LED > 50.000 heures * puissance de lampoule : 56 watts * lumière LED directe : classe defficacité énergétique C * distance min. entre le capteur infrarouge et les surfaces réfléchissantes : 120 mm * gradation en continu * AntiFog : avec chauffage du miroir * Fonction Auto-off : arrêt automatique pour toutes les fonctions * Fonction mémoire : Dimming * Tension dentrée : 220 - 240 V AC / 50 / 60 Hz * Tension de sortie : 24 V - DC * Type de protection : IP 44 * avec
730,08 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)