hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, illumination LED latérale, 500x30x700mm, interrupteur mural, 54961670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Miroir Xarita Lite Q 54961670 – LED latéral 14 W, noir mat, 500×700×30 mm

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, illumination LED latérale, 500x30x700mm, interrupteur mural, 54961670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
296,68 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54961670,

environ 1 semaine
337,87 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54961670 avec éclairage latéral LED, noir mat, L 500 x H 700 x P 30 mm, 14 W

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
338,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54961670 avec éclairage LED latéral, noir mat, L 500 x H 700 x P 30 mm, 14 W

10-28 jours ouvrés
350,10 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, illumination LED latérale, 500x30x700mm, interrupteur mural, 54961670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita Lite Q * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * Commande via linterrupteur mural existant (fourni par le client) * Matériau : verre de miroir * Matériau (cadre) : Aluminium (peinture en poudre) * lumière LED verticale directe (des deux côtés) * lumières LED interchangeables * Durée de vie des LED : > 36.000 heures * MoistureProof : matériau durable, résistant aux pièces humides * Puissance de lampoule : 14 watts * Température de couleur : 4000 Kelvin * Classe defficacité énergétique C * Tension dentrée : 220 - 240 V AC / 50/60 Hz * Tension de sortie : 24 V DC * Type de protection : IP44 * Dimensions (LxPxH) : 500 x 30 x 700 mm * matériel de fixation inclus
296,68 €
1 Semaine

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED verticale, 600x30x700mm, capteur IR, 54975700, Couleur: Blanc mat
501,06 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
560,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED horizontale, 1200x30x700mm, capteur IR, 54973700, Couleur: Blanc mat
509,00 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, capteur IR, 54971670, Couleur: noir mat
434,84 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €