hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, interrupteur mural, 54958670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Miroir Xarita Lite Q – éclairage LED horizontal – L 800 x H 700 x P 30 mm – noir mat

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, interrupteur mural, 54958670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
276,13 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54958670,

environ 1 semaine
311,51 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54958670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 800 x H 700 x P 30 mm, 8 W

10-28 jours ouvrés
315,02 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54958670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 800 x H 700 x P 30 mm, 8 W

10-28 jours ouvrés
325,90 €
Livraison à 119,00 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, interrupteur mural, 54958670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita Lite Q * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * Commande via linterrupteur mural existant (fourni par le client) * Matériau : verre de miroir * Matériau (cadre) : Aluminium (peinture en poudre) * lumière LED horizontale directe * lumières LED interchangeables * durée de vie des LED : > 36.000 heures * MoistureProof : matériau durable, résistant aux pièces humides * Puissance de lampoule : 8 watts * Température de couleur : 4000 Kelvin * Classe defficacité énergétique C * Tension dentrée : 220 - 240 V AC / 50/60 Hz * Tension de sortie : 24 V DC * Type de protection : IP44 * Dimensions (LxPxH) : 800 x 30 x 700 mm * matériel de fixation inclus
276,13 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
501,06 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54971670,
434,84 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54973700,
509,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €