hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 500x30x700mm, interrupteur mural, 54956670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Miroir Xarita Lite Q – LED horizontal, 500×30×700 mm, interrupteur mural, noir mat

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 500x30x700mm, interrupteur mural, 54956670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
234,85 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54956670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 500 x H 700 x P 30 mm, 5 W

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
267,86 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54956670,

environ 1 semaine
270,48 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54956670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 500 x H 700 x P 30 mm, 5 W

10-28 jours ouvrés
277,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q 54956670 Miroir de Salle de Bain avec éclairage LED Horizontal, 500 x 700 x 30 mm, contrôle de la lumière Via Interrupteur Mural, Cadre en Aluminium, Noir Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
432,00 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 500x30x700mm, interrupteur mural, 54956670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita Lite Q * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * Commande via linterrupteur mural existant (fourni par le client) * Matériau : verre de miroir * Matériau (cadre) : Aluminium (peinture en poudre) * lumière LED horizontale directe * lumières LED interchangeables * durée de vie des LED : > 36.000 heures * MoistureProof : matériau durable, résistant aux pièces humides * Puissance de lampoule : 5 watts * Température de couleur : 4000 Kelvin * Classe defficacité énergétique C * Tension dentrée : 220 - 240 V AC / 50/60 Hz * Tension de sortie : 24 V DC * Type de protection : IP44 * Dimensions (LxPxH) : 500 x 30 x 700 mm * matériel de fixation inclus
234,85 €
1 Semaine

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
501,06 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54971670,
434,84 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54973700,
509,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €