hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54958700 avec éclairage LED horizontal, blanc mat, L 800 x H 700 x P 30 mm, 8 W

Hansgrohe Miroir Xarita Lite Q LED horizontal 800x30x700 mm interrupteur mural Blanc mat 54958700

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54958700 avec éclairage LED horizontal, blanc mat, L 800 x H 700 x P 30 mm, 8 W

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
315,02 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54958700,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
318,08 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54958700 avec éclairage LED horizontal, blanc mat, L 800 x H 700 x P 30 mm, 8 W

10-28 jours ouvrés
325,90 €
Livraison à 119,00 €

Hansgrohe Xarita Lite Q miroir 80x70 cm rectangulaire avec éclairage blanc 54958700

sous 14 jours
448,80 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54958700 avec éclairage LED horizontal, blanc mat, L 800 x H 700 x P 30 mm, 8 W

Offre la moins chère

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54958700 Matériau verre miroir Matériau du cadre en aluminium Peinture en poudre pour matériau de surface Matériau durable résistant à l'humidité Contrôle via un interrupteur mural sur place Ampoule LED interchangeable lumière LED horizontale directe Température de couleur 4000 K Durée de vie des LED > 36 000 heures Lumière LED directe, classe d'efficacité énergétique C Tension d'entrée 220 - 240 V CA / 50/60 Hz Tension de sortie 24 V CC Classe de protection IP44 avec matériel de fixation fermeture invisible Montage mural
315,02 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
560,68 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Hansgrohe Xarita Lite Q miroir 100x70 cm rectangulaire avec éclairage oui noir 54972670
760,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €