hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, illumination LED latérale, 600x30x700mm, interrupteur mural, 54962670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Miroir Xarita Lite Q – LED latérale 600×30×700 mm – Interrupteur mural – Noir mat

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, illumination LED latérale, 600x30x700mm, interrupteur mural, 54962670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
312,60 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54962670 avec éclairage latéral LED, noir mat, L 600 x H 700 x P 30 mm, 14 W

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
356,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54962670,

environ 1 semaine
360,07 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54962670 avec éclairage LED latéral, noir mat, L 600 x H 700 x P 30 mm, 14 W

10-28 jours ouvrés
368,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Xarita Lite Q miroir 60x70 cm rectangulaire avec éclairage noir 54962670

sous 14 jours
507,84 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xarita Lite Q 54962670 Miroir de salle de bain avec éclairage LED latéral, 600 x 700 x 30 mm, contrôle de la lumière via interrupteur mural, cadre en aluminium, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
575,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, capteur IR, 54971670, Couleur: noir mat
434,84 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED verticale, 600x30x700mm, capteur IR, 54975700, Couleur: Blanc mat
501,06 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 avec capteur IR, 800 x 700 x 50 mm
812,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, illumination LED latérale, 600x30x700mm, interrupteur mural, 54962670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita Lite Q * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * Commande via linterrupteur mural existant (fourni par le client) * Matériau : verre de miroir * Matériau (cadre) : Aluminium (peinture en poudre) * lumière LED verticale directe (des deux côtés) * lumières LED interchangeables * Durée de vie des LED : > 36.000 heures * MoistureProof : matériau durable, résistant aux pièces humides * Puissance de lampoule : 14 watts * Température de couleur : 4000 Kelvin * Classe defficacité énergétique C * Tension dentrée : 220 - 240 V AC / 50/60 Hz * Tension de sortie : 24 V DC * Type de protection : IP44 * Dimensions (LxPxH) : 600 x 30 x 700 mm * matériel de fixation inclus
312,60 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)