hansgrohe Xarita Lite S miroir, éclairage LED rond, 900x30x900mm, interrupteur mural, 54967670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Miroir Xarita Lite S LED rond 900×30×900mm interrupteur mural noir mat 54967670

hansgrohe Xarita Lite S miroir, éclairage LED rond, 900x30x900mm, interrupteur mural, 54967670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
424,40 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xarita Lite S Miroir, 54967670,

environ 2-3 semaines
469,21 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54967670 avec éclairage LED rond, noir mat, L 900 x H 900 x P 30 mm, 26 W

10-28 jours ouvrés
484,14 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54967670 avec éclairage LED rond, noir mat, L 900 x H 900 x P 30 mm, 26 W

10-28 jours ouvrés
500,87 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xarita Lite S 54967670 Miroir de salle de bain rond avec éclairage LED 900 x 900 x 30 mm, contrôle de la lumière via interrupteur mural, cadre en aluminium, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
780,72 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xarita Lite S miroir, éclairage LED rond, 900x30x900mm, interrupteur mural, 54967670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xarita Lite S * 1 x miroir Détails du produit * montage mural, fixation cachée * lumière LED ronde et directe * lumières LED interchangeables * Matériau : verre miroir * Matériau (cadre) : Aluminium (peinture en poudre) * MoistureProof : matériau durable, résistant aux pièces humides * Commande via linterrupteur mural existant (fourni par le client) * Puissance de lampoule : 26 watts * Température de couleur : 4000 Kelvin * Durée de vie des LED : > 36.000 heures * Classe defficacité énergétique : C * Tension dentrée : 220 - 240 V AC / 50/60 Hz * Tension de sortie : 24 V DC * Type de protection : IP44 * Dimensions (LxPxH) : 900 x 30 x 900 mm * matériel de fixation inclus
424,40 €
8-10 Semaines

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
467,86 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED verticale, 600x30x700mm, capteur IR, 54975700, Couleur: Blanc mat
501,06 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
560,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED horizontale, 1200x30x700mm, capteur IR, 54973700, Couleur: Blanc mat
509,00 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, capteur IR, 54971670, Couleur: noir mat
434,84 €
Voir l'offre
Livraison à 67,83 €