hansgrohe miroir Xarita S 54990700 avec capteur IR, 900 x 900 x 50 mm, blanc mat

Hansgrohe Miroir Xarita S 54990700 avec capteur IR 900 x 900 x 50 mm blanc mat

hansgrohe miroir Xarita S 54990700 avec capteur IR, 900 x 900 x 50 mm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 317,96 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe Xarita S Miroir, avec éclairage Ø 90 P: 5 cm, 54990700,

environ 1 semaine
1 360,00 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe miroir Xarita S 54990700 avec capteur IR, 900 x 900 x 50 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 378,45 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hansgrohe Xarita S miroir 90x90 cm circulaire avec éclairage oui blanc 54990700

sur commande
1 907,28 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 800x30x700mm, capteur IR, 54971670, Couleur: noir mat
488,05 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED horizontale, 1200x30x700mm, capteur IR, 54973700, Couleur: Blanc mat
573,31 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, éclairage LED horizontal, 1000x30x700mm, capteur IR, 54972670, Couleur: noir mat
538,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q miroir, illumination LED verticale, 600x30x700mm, capteur IR, 54975700, Couleur: Blanc mat
560,68 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe miroir Xarita S 54990700 avec capteur IR, 900 x 900 x 50 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe miroir Xarita S 54990700Matériau verre miroirMatériau du cadre en aluminiumPeinture en poudre pour matériau de surfaceMatériau durable résistant à l'humiditéTouchlessSensor Contrôle de la lumière via un capteur infrarouge via un mouvement de la main sous le miroirAmpoule LEDlumière LED directeTempérature de couleur 4000 KDurée de vie des LED > 50 000 heuresLumière LED directe, classe d'efficacité énergétique CDistance minimale du capteur infrarouge aux surfaces réfléchissantes 120 mmdimmable en continuAntibuée avec chauffage miroirLa fonction d'arrêt automatique a un arrêt automatique pour toutes les fonctionsavec fonction mémoire de gradationTension d'entrée 220 - 240 V CA / 50/60 HzTension de sortie 24 V - DCClasse de protection IP21avec matériel de fixationfermeture invisibleMontage mural
1 317,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr